Оля Ковалёва

Почему многие считают что деньги - зло?

Talin Tatuev

потому что кто это сказал, у того по всей видимости их нет

Зульфия Кузнецова

"Зайдешь в магазин и зла не хватает"
Потому что без хорошей воли, правильного воспитания и хорошего окружения человек превращается в вечно добывающую деньги машину которой не важен никто и ничто - главное деньги. Тем более все войны и конфликты не только изза территорий - деньги правят всем. Это ужасно.

Ирина П

Они зло когда их нету или мало, а когда их достаточно для нормальной жизни, тогда и люди себя чувствуют людьми а не быдлом .И ведут себя соответственно !

Михаил Земсков

Потому что они никогда и не были Добром.

Олеся

Зачастую они превращают человека в "фекалии"

Роберт Роберто

Потому что они меняют человека к худшему, а алчность -один из грехов.

Максим Плуталов

а бывает еще так =========> когда кончаются деньги и человек после начинает вести себя как животное, воровать и тд

Олег Писарев

Наверно поэтому минфин внес предложения ограничить в два раза наличный оборот денег (до 300 т. руб) .
Наивно полагая, что добра станет в два раза больше

Настя

это вопрос владелицы ЖКХ? Тогда ответ ничего не даст...

Айбек Замирбеков

Деньгами можно людей проверять.

Яна Гиленко

Вы жертва заблуждения или общаетесь с неудачниками