Зарзабон Зарзибон

Почему многие когда творят зло, не понимают что оно возвращается?

Ольга

"Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Часть силы той, что без числа Творит добро, всему желая зла". Фауст. Добро и Зло - уровень человеческой глупости. На уровне Бога есть только целесообразность познания Богом себя самого, в том числе и нашей человеческой глупостью представлений о добре и зле.

Аня

Когда возвратится, тогда всё поймут.

«… и познаете истину, и истина сделает вас свободными. » (Ин. 8,32)

Ирина

По глупости. Зло = глупость. Вот, например, энергетические вампиры тоже не знают, что отдавать придется вдвойне.

Жанико

оно возвращается, если его хорошо сделать... а вот если его плохо сделать-оно обидится и не вернётся

Инна

Потому что не всегда возвращается.

Екатерина

Считают что достаточно заплатить денег попу и и всё будет норм

Юлия

Не верят этому и всё

Артём

Вот что значит искаженное мировоззрение, сказочное понимание мироустройства.
Понятия добро или зло и иные-это понятия социума, в природе нет добра или зла-в живой природе ВСЕ едят друг друга, в неживой, во вселенной действуют фундаментальные законы, и все летит, крутится, развивается, рождаются звезды и умирают, давая вещества для новых планет.

Роман

Потому что мозгов нет, могут расплачиваться дети за своих уродов родителей.

Ка
Катюшка

не возвращается зло-я уже писал ответ на этот вопрос. возвращается добро. двукратно.

Жа
Жанна

Потому что находятся в состоянии ( ПОХЕР)

Саша

возвращается не в виде мести, а в виде очищения, чтобы сатана не воспитался.