Гульчачак

Действительно ли зло возвращается сотворившему его...

Как сделать так чтобы человек не смог уклониться от зла?

Я знаю одну ведьму, у которой "пог*ный язык", при мне она прокляла одну девушку только потому что она повисла на понравившемся ей парне, и у этой девушки были сильные проблемы со здоровьем. Когда она была в Москве, ей одна цыганка прямым текстом указала а нее.. .
Эта же ведьма загнала своего отчима в гроб, и так далее.. . Просто пожелав другим смерти или еще какие-нибудь несчастья, они происходили с ними.. .

Сама же ведьма родила ребенка и спокойно живет семейной жизнью.. .

Вот и задаюсь я вопросом, а где справедливость то? ! Что-то не верю я в абсолютную силу кармического закона, когда энные личности ее могут обойти.. .

Лариса Колесник

многие в это хотят верить. Для меня сие тоже сомнительно

Николай Терехов

Действительно

Sergey Kim

- Нет. У неё защита от таких возвратов.

Дмитрий Индюков

1. Карма может настать в след. жизни, особенно в случаях особо тяжкой кармы как у этой женщины.
2. есть люди, у которых нет кармы, они слуги зла. но у них также нет свободы воли, и они уже в более тяжелом положении чем всякая карма, они практически роботы.

Андрей Савченко

Нет. И не надо желать зла даже тому, кто его творит.

Вера Панакшина

Все доброе и злое сделанное человеком во всех его жизнях записывается в душе и дает соответствующие излучения ауры. А та, магнитно, притягивает к себе, соответственно, добро или зло. Человек не может избавиться от своей ауры, а значит и от своей судьбы. У кармы свои счета и расписки. Неумолимость судьбы не обойдет ни одного из нас, но со смиренным человеком она обойдется мягче... не видим результатов сейчас... значит еще не сложились условия...

Константин Буряков

Проклятие легло на тех, так как они сами были не чисты.. на истинно верующего не ляжет это.. А с ведьмой есть способы расправы..

Рома

... теперь ДА ибо об этом времени и глаголили пророки+

Александр

Да, Закон причинно-следственной связи строг, но справедлив.

Игорь Грачев

а что такое зло?
действия этой "ведьмы" тобой воспринимаются как зло - при этом не есть зло
ты ей в действиях её кто? прокурор, судья?

не суди.. . -не судимы будете