Юляшка Листопадова

Кто сотворил зло или создал или придумал или нашел....

Жанна Парсегова

зло штука субъективная, и относительная .
находится как и добро в головах воспринимающих.
поэтому, то что немцу хорошо, то русскому третий рейх

Захар Паламарчук

Зло есть результат свободной воли человека и осознанного его выбора.

На
Наталья

Зло-это субъективная категория. В природе не существует ни Добра ни Зла.

Миша Бабкин

зла нет (т. н. зло это отсутствие добра)

Anastasia Bambola

Без зла нет добра..

Мээргуль Полотбаева

человеческая глупость это зло, зло это человеческая глупость

Татьяна Сокальская

в божественном мире зло сотворил Сатана, придумав природу. Человеческая, земная и прочая прекрасная природа- суть оппозиция божественной реальности. Любовь зла.

Ан
Анастасия

Люди, которые живут в обществе по принципу раковых клеток в организме.

Ка
Кайрат

это просто плохая энергия