Валерия

Не отвечай злом на зло: тому, кто сделал тебе зло, сотвори ...чтобы делом благим ...зло.

Саша Патапов

И?

Приучи уста твои говорить то, что есть в сердце твоем. Не отвечай злом на
зло: тому, кто сделал тебе зло, сотвори добро, чтобы делом благим
уничтожить зло. Душа сильная твердеет перенося лишения, становится еще
более хрупкой. или Душа сильная, даже перенося лишения, становится ещё
сильнее.

Стася Иванова

Это только слова, которым мы пытаемся верить. На практике все с точностью до наоборот. Увы...

Марина

Сердце (1), добро (2) уничтожить (2), твердеет (3) более (3)

Руслан "

спасибо

Valeryi Vidmanov

спасибо

Артур С

Не отвечай злом на
зло: тому, кто сделал тебе зло, сотвори добро, чтобы делом благим
уничтожить зло.