Le
Lena

Что вы сотворили интересного?

Петр Осипов

Плавала на море, это божественно как интересно мммм; *

Айжан Титова

сотворила.. главное чтоб не натворила .

Valera Novikov

глупо-не значит интересно. Я наделала глупостей. Дура. Ответить по-существу не могу

Ленуся Добрынина

Собственное мировоззрение.. , не торопитесь повторять что и вы тоже !

Наталия Клепикова

Ахахаха я забеременела собой и нам нужен кальций....)))))

Баxa

своих детей

Влдимир

Поставил одну интересную математическую проблему, которую до сих пор никто не решил.

Анна Чупринова

Немного стихов и ракету СС-Сатана.

Елена Ведерникова

То, что мне позволила сотворить более развитая цивилизация, но не все, так как мешают пороки, которые мне дали для борьбы.

Гуркивская Наталья

Я понял смысл слов "Враг друга моего врага-мой друг"

Ольгп Сланко

То, что можно реально сделать своими руками. ) Иными словами - искусство, а оно бывает разным.)