Марина Бондарева

Блохи сотворены для того, чтобы жить на собаках, котах и подобных ?

Ка
Катик

Чтобы левша смог их подковать) ) Мастеровой и смекалистый наш трудовой народ) )
Добрый день)

Марина Васильева

чтобы на них проводить опыты:

Ольга Таирова

Не просто жить. Но и беспокоить собак, что-бы не расслаблялись и не лежали бандеролями, даже когда сыты и довольны. И за одно шкуры себе массажировали, шерсть в порядке содержали.

Антон Бирюков

...и всегда содержать их в состоянии боевой готовности и бодрости духа...