Нтусиk

Бог сотворил Землю, сотворил Человека! Что сейчас творит Бог?Ваше мнение мне интересно - пишите ?

Татьяна Степанова

Вселенная не стоит на месте она каждый раз меняется. И кто знает может быть бог сейчас создаёт похожих на нас пришельцев.... (моё вооброжение)

Елена Горина

Как там было в "Парке Юрского Периода". "Бог сотворил динозавров, бог убил динозавров, бог сотворил людей, люди убили бога, люди создали динозавров... динозавры съели мужчин, женщины стали руководить миром". Интересные мысли были тогда у Джексона... очень интересные.

Юрий Носиков

книгу пишешь? я смотрю опрос давно идет

Игорь Глазунов

сейчас Бог в ожидании избранных, а потом наступит конец света....

На
Наталья

Ошибки людские исправляет