Александр Савельев

Существует ли Бог как вы думаете? (интересно услышать лично ваше мнение)

Елена Пахоменко

Существует очень много уровней организации мироздания, до первичного добраться невозможно . Есть открытое сообщество Творцов из представителей цивилизаций Третьей Природы ( которые могут перестраивать окружающию среду в соответствии со своими желаниями ) , и цель каждого кто живёт на земле не просто так, приблизиться к ним .

Леночка Панова

существует информационный центр, и вообще мне кажется что мы все на этой земле заключенные которых за какое либо деяние отправляют на землю для исправления вот почему рождается ребенок и сразу умирает значит его приговорили там к 1 дню земной жизни

Илья

Есть некие разделы нашей жизни, которые многие склонны называть "верой". Таким образом есть те, кто верит, и те, кто не верит. Я же не верю, я знаю. И фактическое осознание возможности реальной в этом убедиться доступна многим, не все лишь хотят это осознать.
В принципе, Высшая\ Высшее Неизвестное\ Бог.. . имеет свое четкое место в пространстве.
Если уж совсем интересно станет, можете спросить =3

Oleg

А кто Вы думаете Вас создал?

Наталья

В период с 800 по 200 годы до нашей эры мировоззрение человечества сменилось с мифологического на философско-религиозное, и возникло множество магических учений - истоков культур востока и запада. тогда были и атеистические учения, как например "чарваки" в индии, но над ними посмеивались. с того времени все магические школы подразумевают существование Бога, или нечто его заменяющее. Но существование Бога не означает возможность его влияния на жизнь.
вообще все современные учения - только новые варианты учений тех лет.

Эльмир

Разумеется. Только не Бог, а Боги.

Саня Колесников

Есть, конечно, без сомнения...

Ольга Юрова

Я научный атеист. И для меня, естественно, присоединиться к мнению Лапласа, высказанного Наполеону: "Сир! Я не нуждаюсь в этой гипотезе! ". То есть для меня эта гипотеза избыточна, и она отсекается бритвой Оккама. Мир вполне объясним сам из себя, из своих ссобственных законов. Законов всеобщей взаисвязи и вечного самодвидения материи. И не нуждается ни в создателе, ни в перводвигателе, ни в русном управлении, ни в суде, ни в чем-бы то ни было ином вмешательстве сверхъестественного, всемогущего и всезнающего существа.