Виктория Цеквава(Тыняная)

мне вот интересно ваше мнение

Представте, что при рождение вы души, а вместо в нее у вас появилось 10 чудных бесов которые стали за эти годы вашей личностью. Как с ними выйти на связь?

временно потеряли душу

Ислом Муминов

спокойно... расслабляетесь (некоторые даже наркотические вещества принимают для полной релаксации организма) все лишние мысли и звуки вот от вас.. и концентрируетесь на бесах, спрашиваете имена, зачем пришли, сколько им лет, кому служат и т. д.. есть слабые бесы их легко уничтожить, есть посильнее, их сложнее, а есть демоны разных рангов.. наука целая

Абдылазова Омуркан

попеременно выпускать погулять))