Ро
Ростислав

Можно ли сотворить что-то интересное?

Был интернет-модем в виде флешки одной из компаний.. . Расторгнул договор, купил новый модем.. . Старый лежит валяется.. . Вопрос: Можно ли с микросхемой модема сотворить что-нибудь интересное, например из модема сделать обычную флешку или еще что-нибудь.. . Жалко такому добру пропадать зря.. . Если можно, то скажите пожалуйста что.. . И если не составит труда, то в кратце описать как...

Анастасия Кабанова

Нет, ничего хорошего из неё не получится.

Katerina V. Kulikova

Можете вставить туда флеш-карту на 16 Гб и использовать как usb флеш-накопитель.