Анечка Предель

Что сотворить с неугомонностью.

У меня огромные проблемы из-за моей неугомонности. У меня как будто шило в одном месте. По характеру я холерик, и у меня куча кипучей энергии, которую надо на кого-нибудь выплеснуть. Не могу учиться, не могу ровно на жопе сидеть, не могу спокойно общаться с людьми (меня редко кто выносит) . Пытаюсь себя дрессировать (на математике особенно). Сижу так.. . сиди ровно, слушай что говорят, слушай, а не рассматривай муху, прекрати трепаться с Наськой.. . Как мне себя угомонить.. . Боюсь если начну что-нибудь принимать (валерьяночку там) ,то стану овощем) ) перепугаю всех своих)) что это я всегда "на веселе" сегодня овощ)))

Богдан

Играй ГОРМОН наяривай)))))))))))) ) это возрастное! Потом выплеснешь!