Nina Rudnaya

Какое количество херни человек может сотворить за 1 минуту? Интересно просто.

Юрий

Нажать красную кнопку.. .

Ирина Осипова

Ну это нужно отталкиваться от меры человеческой фантазии его!
Если проявиться фантазия, откроется второе дыхание и начнет работать та часть мозга, которая отвечает за идиотизм, то я думаю на многое человек способен, а если еще и под шофэ.. то конца и края нет идеям!!!:))))

Алексей Грай

Ооо, запустить коллайдер и взорвать землю-ето еще цветочки...

Александра Мирошникова

ровно 3. чихнуть кашлянуть и пёрнуть. но при этом сержце остонавливается

Михаил Яндулов

Застрелиться