Николай Кирчев

Стоит-ли обладать биополем, которое возвращает зло тем, кто его сделал?

Вадим Леонтьев

А кто Вам сказал, что биополе возвращает зло? Это слишком самонадеянно считать, что Ваше биополе обладает гигантской силой воздействия. В Космосе действует Закон Кармы - закон бумеранга. Вот он и раздает "всем сестрам по серьгам", а не Ваше биополе.

Илья Соловьев

Это дано решать только Высшим силам. Человек ещё слишком слаб духовно, чтобы выступать судьёй.

Нилолай Щербакова

огонь огнём не тушат

Шавкат Шарипов

Не стоит. Рискуете вступить в битву с дураками, а это дело заведомо проигрышное.

Света Гриценко

стоит, конечно, оно и так отражает, если не пробить его

Егор Половнев

нет.... вселенная множество иных способов знает... она мудрей ))))

Андрей Зайцев

Стоит обладать био-бумерангом))).

Алена Макуха

Дорогой друг!! ! Биополе есть у всех но дело в том чем выше энергия и развитие тем мощнее энергия и биополе соответственно.... энергия любви не притягивает зло если вы развиваетесь верно... и поток праны мощный.... поэтому ваш постулат в корне=не верный.... всем удачи!!!