Елена Бобринева

стоит ли возвращаться к человеку с которым тебе когда-то было хорошо? или лучше не стоит?

Константин Матвеенко

а он этого хочет? если взаимное хотение, то стоит, наверное)

Михаил Медведев

если стОит, тогда стоИт.
если не стОит, тогда не стоИт.

Ксения Зурина

возможно... но это будет уже другая история... и не факт что лучшая!

Ольга Даньшина

по опыту скажу не стоит.. . но у каждого свой опыт и своя жизнь..

Ольга Москвитина

Если есть сомнения, значит не стоит!

Елена Хлякина

если с ним было хорошо и он дорог ВАМ - то стоит

Екатерина

а он вас ждет

Па
Павел

Если он Вас зовёт и он Вам дорог, то можно попробовать ) . Может быть всё будет ещё круче ))

Андрей Мякишев

Вопрос чисто "от Барби"))) Конечно стоит, а если будет плохо- не стоит)))

Светлана Конаховская

НЕльзя дважды войти в одну реку, но в человеческих отношениях все может быть. Отпусти ситуацию, само выплывет

Влад

Советую наступить второй раз на те же грабли, чтобы убедиться в мудрости этой поговорки.. . Выработать рефлекс...

Ульяна Громова

прошлого не вернуть=(

Ирина Лаврова

дурында конечно 🙂 только вспомни есть ли или были ли у него косяки и какие 🙂 если да то они скорее всего не куда не делись 🙂 и будет повторение а если не чего особого нет то возвращайся 🙂

Елена Миронова

кто знает.. . может эта судьба твоя.. .

Виктория Логина

смотри вперед а не назад....

@_
@bdull@ ___

Еслиб было хорошо не расстались бы я так думаю.. .
не ворошите прошлое.... только вперед!