Татьяна

А может иногда стоит рискнуть и уйти от человека навсегда, и больше не возвращаться..

Вероника Лопатина

Так что, в какую сторону "рисковать" и стоит ли оно того, человек должен решать сам) Удачи вам в принятии верного решения) Ведь правильного выбора на самом деле не существует! Есть только сделанный выбор и его последствия)

Людмила Туркина

Иногда стоит... Что бы не вредить себе и ему.

Андрей Талин

если сил хватит

Любовь Попова

иногда стоит. и если эта мысль уже есть, значит Вы это сделаете-раньше или позже

Елена Коннова

если без этого человека не будет хуже - то это правильно)

Ил
Илья

а в чем риск?