Ан
Андрей

стоит ли рискнуть...

Два года назад дружил с девушкой, продружили полгода и расстались по моей вине (сильно надоедал) . Сейчас мне 17, ей 14, пять месяцев снова с ней встечался два дня проболтали и расстались по моей вине (был молчалив) и сказала что меня не любит и ничего не может быть, но я люблю её и хотел бы с ней быть!!!, стоит ли рискнуть в 3 раз или уже бесполезно?!

Елена Кашкавал

Я бы рискнула. Не люблю неопределенность и подвешенное состояние.

Белла Гусейнова

Не наступайте на одни уже и те же грабли, вам только будет хуже

Анна Коржевская

Лучше сделать что-то и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.

Геннадий Орлов

ёпт.... я в 13,5 лет на балконе с яблоком и "Дартаньяном " сидела.... ты найди себе девушку своего возраста или постарше чуть чуть.. . она же тупая еще, пусть учится лучше....