Святослав Агафонов

Стабильность, или рискнуть? +

Как всегда советуюсь с вами друзьями) чтобы вы выбрали? Стабильную, но не интересную работу (без перспектив) . Или неизвестностное неудобство, но с возможным кайф ли от нового дела?

Nastena

Без перспектив - это конечно не дело, но вот
Неизвестное неудобство - настораживает.. .

что за неизвестное, что за туманный кайф?

подробно всё узнайте, если хоть какая-то темнота по вопросу - не беритесь ни в коем случае - потеряете всё...

не действуйте на эмоциях и не торопитесь с принятием решения...

Юля Андреева

Рискнуть.

Екатерина Фадеева

я не смогу если не интересно и однообразно

Наталья Махначева

второе, на мой взгляд, работа должна нравится

Ольга Павлова

Если интересно, можно попробовать рискнуть.

Ольга Соловьева

Я б стабильную наверное... люблю када всё стабильно..

Петр Никулин

Так не бывает: рискнуть можно при противоречии. К примеру, сделать апгрейд своей стабильной работы - это чревато риском, но можно попробовать.
В вашем случае, нужно сменить желание стабильности на желание авантюризма (а не рисковать) . )

Виктор Березовский

Люблю рисковать, авантюру и драйв, поэтому имею большой склад грабель-)))
img