Todasca

Интересно) Надо тоже так рискнуть)

Житель Нагано, которого попытались привлечь к ответственности за торговлю наркотиками через Интернет, заявил о своей невиновности, пишет Asiajin.

Мужчина управлял несколькими «электронными досками объявлений» (BBS), на которых размещал неоднозначные сообщения. Так, в одном из сообщений он предлагал купить у него «семена» (япон. Kusa), а в другом по $71,5 за 0,1 г продавал вещество под названием S (среди наркоманов S выступает сокращением от слова speed, жаргонного обозначения амфетаминов) .

Стражам правопорядка торговец рассказал, что заказчикам «семян» он отправлял листья чая. Те, кто хотел приобрести вещество под названием S, получали от него обыкновенную соль. На своих торговых операциях японец заработал 15 млн йен ($180 тыс. )

По данным Asiajin, жалоб от обманутых наркоманов в полицию не поступало.

Ка
Катерина

Своим выражением "Надо тоже так рискнуть" ты подтверждаешь, что у тебя есть чем торговать?

Юл
Юлия

Его посадят за мошенничество.

Na
Natka

были у нас подобные гражданы, схватили за жопу когда собирались траву толкнуть, оказалось чай.... вот не знаю чем кончилось)
тут могут полицаи и мошенничество в особо крупном размере припаять )) что б не скучно было