Анастасия Крутова

Кто пригонял для себя авто из ОАЭ. Стоит рискнуть или нет?

Ан
Аня

В любом случае сопровождение и пару крепких ребят не помешает. Одному рисковать не стоит.

Юлия Мишустина

Для ОАЭ специальные комплектации. В России зимой возможны проблемы.

Alsou Alsou

в машине для ОАЭ нет печки!! !
как зимой ездить планируеш? ?

да и защита от влаги там ниже

Арвен

Знакомый пригонял. Реально не шибко выгодно сейчас уже получается (экономия максимум 2000-3000 долларов с учетом всех расходов про которые все забывают типа перелета, проживания, сборов за переоформление и пр.) . Плюс геморрой и беготня по инстанциям. Это же все время и нервы. Выгодно было до того, как пошлины подняли в 2009-м. Там бывало и по 10000 и по 15000 долларов выгадывали. А сейчас даже получается, что в России некоторые модели выгоднее покупать (например Камри, Теану) , чем гнать и растаможивать из ОАЭ.
P.S. Лучше б\у из Белоруссии или новую из Белоруссии. Например Ауди или Вольво. Экономия очень приличная получается. Плюс там вероятность кидалова - меньше намного.