Петр Осипов

Выгодно ли пригонять машину с Беларусии в казахастан?

Любовь Ермилова

у меня знакомый знакомого пригнал машину в казахстан с беларусии по очень дешевой цене, я смотреть на сайте беларусии и заметил, что там очень много тайот, особенно камри, машина треб. спросом, а х5 и каена там вообще не было, смотрел относительно недавно, т. к. тайоты не интересуют, взял и вышел.

Ирина

думаю, что кроме картошки оттуда ниче больше не выгодно пригонять))))