Олег Урилов

а сейчас еще машины себе с германии пригоняют? там купить и приехать? на сколько дешевле будет

Вова Виноградов

Геморой на таможне. Нужно брокеров нанимать, они всё сделают за тебя. твоя работа только съездить в германию, выбрать авто и доехать до границы. В гугле набери ТАМОЖЕННЫЙ БРОКЕР ПО АВТО. Звони им туда и тебе все расскажут. Но вообще, сейчас это ГЕМОРОЙ!!!

Марина Давыдова

считали как-то.. . В общем и целом, один хрен.. . Из плюсов - скорее всего будет в чуть лучшем состоянии, + интересная поездка. Но серьезно не сэкономите если по деньгам - это однозначно.

Владимир Машанков

без опыта нех туда лезть, дороже встанет и геморней чем купить в рф или заказать

Бактыгуль Абдылдаева

В Германии тачку конечно будет выгодней купить бэушную чем в России и дешевле и не убитую, но вот растоможка это жопа.