Н*
Наталья ***

Россия в ВТО, сколько стоит сейчас купить, перегнать и растаможить машину из Германии

Андрей Зайцев

Всё без изменений есть и будет в течении 7 лет. Таков переходный период по машинам

Anar Rustamov

Иллюзий не надо, не дешевле, чем раньше...

Лю
Людмила

ТЫ за... ешься)) ) это нереально) ) а совет такой смотри в бельгии растомаживай через Рб тогда выгодное дело!

Andrews Andrews

Также, а в скором времени и дороже )))Лучше будет взять в России хлам, и привести расил под доки )И собрать .

Александр

Ещё и подорожают новые, вводит россия наценку на утилизацию авто.. .
а старьё из европы так же дорого и не жди что подешевеет.