Дарина Гаденова

На сколько корейские машины в Корее дешевле чем в России

Дмитрий Шалгачёв

Люди говорят, что якобы даже с растоможной все-равно дешевле получается.. .

Не знаю сколько стоят в Корее авто, зато могу сказать какая разница в цене на американскую машину в США и у нас. У них она стоит 1,2 млн, у нас 2 млн. рублей.

Л*
Лена *******

Да, на порядок дешевле. Но если хочешь пригнать оттуда - не вариант, ибо существует растаможка.

Па
Паша

На Дроме есть человек под ником Лим, он занимается корейцами и под заказ может притащит, да просто проконсультировать .

Любовь Колтунова

не верь Коту Баюну на целый рупь загнул. видать выгоду ищет

Артём Филатов

маржа в 100-150 тыров будет если новая) ) а б. у как и здесь цена разница в комплектации и все .и ждать месяц)) это про корейцев. я про дорогие машины типа сориков) ) про пузотерки разница поменее будет.