Светлана Быковская

А почему вы не доверяете корейским машинам? что в них не так?

Владимир Федосеев

вполне доверяю. последние лет 5 они по надежности в лидерах рейтингов.

Ak
Akosia

Почему не доверяем, против них ничего не имею

Андрей Сушков

я доверяю и даже очень! поэтому уже 4 года являюсь счастливой владелицей СИДа универсала))) ) Просто у многих еще осталась пыль столетий на очках и они вообще не представляют, что такое современный корейский автопром. Помнят наверное только Спектру и алес))))

Иван Дадаев

Да все в них так, корейцы сейчас делают хорошо и б. у. продаются легко, негатива от владельцев не слышал.

Anatoliy A.с

У нас нас ДВ стало всё больше корейцев. Новые бегают, старше 7-8 лет начинают капризничать. Японки и по 20 ходят, ничего.

Lilya Lilya

Уж очень они похожи на шоколадные кофетки в блестящих обёртках! А 5 лет "гарантии" не настораживает? После 5-ти лет эксплуатации уже никакая "гарантия" не поможет! И продать за ту же цену не получится, останешься в "минусе".

Сергей Курченко

я доверяю корейским автомобилям. просто предпочитаю форд)))

Катерина Зинченко

А, что им доверять?

Рустам Качинкин

Корейские, конечно хорошо, а немецкие лучше!

Ан
Антон

Я доверяю, десять лет, менялись только расходники и ТО в гараже.

Лёва-Карине Гаспаряны

доверяю )
что не так - у современных Хюндаев дизайн, ИХМО, черезчур )

Мырза Саматов

По моему цена главный фактор, она уже на уровне немцев.

Towards Todeath

Нормальные машины