Ан
Андрей

Вы доверяете свою машину родственникам?

Дядя попросил мою машину поездить месяц, пока он свою сделает. Но я отказал... Вроде и не жадный ну и не разбрасываюсь на лево на право.

на денёк другой бы дал машину. Но на месяц это слишком.... Хотя сам езжу редко. Вот теперь думаю прав я был или нет....

Алексей Алексеев

уже нет-опыт есть

Ан
Анютка

Раньше брату давал свою прежнюю машину, неделю катает, так обязательно цепанет где не будь и так каждый раз, благо не жалко авто было, да и брезгую я свою машину кому то давать. Другу как то дал, так через 500м в забор въехал, причем трезвый был:)) ) Так что правильно, не давай никому:)

Владимир Ильиных

Брату даю иногда по мере необходимости. Он тоже всю жизнь водилой работает.

Лерочка

я даже мужу не очень люблю давать свою машину (((

Анна Милова

все правильно. можно давать все кроме машины и получки.

Ир
Ирина

я отвечаю просто и честно.. . назови мне хоть одну причину по которой МНЕ! это нужно... я не жмот, но это средство повышеной опасности, при дтп сделанное дядей материальная ответственность лежит на собственнике тс, и тд...

Вероника Терехина

не давай лучше у меня на Subaru сцепление сорвал друг, после этого не доверяю другим

Olga Baranowa

если есть страховка, то почему не дать. Давала своей золовке на месяц.

Ольга Миршельд

Если уверен в человеке, то почему не выручить.

Murat Bakiev

Говна не жалко.

Евгения Енот

я неее ни кому мою ласточку уже один раз дала покататься брату он ее просто раздолбал

Юл
Юлия

только через договор аренды с санкциями. Дядя- это в наше правовое время- достаточно очень дальний человек.

Екатерина Скокова

Как говорил мой дед)) -машину и жену не кому не доверяй)))