Дамир Миникаев

Почему в Европе нет "Мазд", а также корейского ...автомобиля?

Европейцы считают деньги, потраченные на "мазды" и корейцев - выброшенными. Хотя ездят даже на "фиатах"...

Дополню - не видел НИ ОДНОЙ в Италии, Швейцарии, Греции.
Там же и говорил с дилерами.

Ольга Билейди

Не ври !
Живу в Германии, эдесь японок, в том числе и "Мазда" полно, а так же много корейских машин !

Варвара Дьяченко

Это кто сказал такую чушь?
prodazha-hyundai-grand-starex.pulscen.ru/news/175876
i30 — выпускается на заводе Hyundai в чешском Ношовице

Ивона Шварц

Живу в Эстонии, Был в Латвии, Литве, Польше японок и корейцев очень много. Японцы все делают очень качественно и продуманно, Корейцы же тоже пытаются и у них это вполне получается. А те что считают деньги выброшенными это дебилы и не слушай их больше

Ксения

В Голландии и Франции я видел и Мазды и корейские машины. Хотя их там значительно меньше, чем европейских и даже американских марок, не то что в России.

Ирина Дроздова

И не мудрено что ты не видел! Я когда по морям ходил тоже не видел автомобилей.
Причаливай к берегу и пройдись по улицам, только не на теток заглядывайся а на машины.

Кристина Валевач

в Щвейцарии видел, и не одну Киа Соренто - это что, не Корея? в Бельгии, Голландии и мазды видел, и киа, и хёндай. в Германии так же

Илона Дарваш

А я в Финляндии даже нашу ниву видел!

Инна Квин

По германии до х. я и тех, и других. Да в Италии и Швейцарии тоже хватает.