Ни
Николай

почему говорят что мазда бабская тачка? мазда новая в новом дизайне тоже бабская?

Яна Жданкова

мазда для озабоченных

Иван

Мужские машины - это грузовики. Все остальные женские. Так шта не переживайте.
(Вообще, глупость делить машины по половому признаку)

Митя Алёшкин

да просто у них ноги от ушей.

Зюлькина Екатерина

По названию наверное

Татьяна Махалина

В каком месте она бабская-то? Пид.. ская, их любимая марка.

Светлана Шатохина

"Мазда" на Карейском звучит как вагина !

Андрей Терентьев

Ну не знаю как у остальных, но лично в моем понимании она для женщин и мажоров

Сергей Елисеев

Кто это тебе сказал такую глупость !!Даже вчера в авто Маиле проскочила инфа 5 самых мужских авто --так Мазда в их числе !!!

Ксения Ткач

никогда такого не слышал

Галия Сабитова

полный бред, впервые слышу, а работаю по ремонту иномарок уже 8 лет.. . могу сказать, что мазда качественней любого фольксвагена