Ирин@ (Esther) Черновол

почему говорят ты купишь жОпель или нормальную тачку? чем Опель так всем не нравиться?

Vectra C красиво выглядит

Алексей Черняев

пАтаму чтА в германии опель-запорожец:) ) самый дешевый автомобиль из немцев -посему и отношение такое, (воопче народный автомобиль у них-фольцваген, только Туарег как-то не очень народно смотриться:)

Attila

Раньше Опели с вторичного металла изготавливались, по этому и ржавели!!! !
Немцы говорили так: рано или поздно каждый немецкий автомобиль станет Опелем))))

Ольга Хан

Да менталитет такой всё выворачивать нармальные тачки

Любовь

хорошие тачки.