Leonid Potapov

Стоит ли брать вмв 5 е34 525 как на фото? говорят нормальная тачка?

стоит ли брать и почему

Денис Кириллов

если состояние нормальное и вы знаете как будете обслуживать и ремонтировать в случае чего, а цена самого авто приемлемая, то конечно стоит) да, и еще важно, чтобы желание владеть ею, у вас было ))

Афина Гор

машину покупают,а берут другое.

Тима Перелыгин

Нет не стоит.. .
На ремонте разоришся.. .
У неё пробег НЕ меньше 300 000км!
Подумай хорошо. так хорошенечко подумай! А то все свои деньги в румонт вложишь

Анастасия Васильева

520 смотри 90-93 годов, так как 525 брали для гонок, в основном все убитые двиглом, ну если в скором времени планируешь капиталить и вложить штучку другую тогда бери

Алексей Чубыкин

Не ошибайтесь! БЫЛА нормальная тачка!
Сейчас это металлолм! Запчасти очень дорогие.
Скольких я уже отговаривал?? ? многих многих. И друзей тоже
Возьми ВАЗ или накопи ещё так скажем тысяч 100 и вззьми иномарку.
Вот мои советы.
Нодеюсь смог сам помочь.

Светлана Мишенина

Только готовь ещё тысяч 500 на ремонты.