Виктория Бойкова

стоит ли брать тачку где то за 50-60 тыс руб?

Антон Юмаев

ты про мопед ?
надо смотреть по состоянию....

Светлана Лаврова

если запряжонную таджиком и гружонную навозом то можно

Анна Иотко

НЕт, Как показала практика купленное авто за 50 тыс р требует в двое больше на её ремонт, значиот куда лучше потратить 150 и не пудретца

Ле
Леночка

тока ОКУ

Юлдуз Ганиева

смотря для чего. Может сложиться такая ситуация, что и за 10-15 купить не побрезгуешь

Юлия Кипяткова

Нэксию у таджиков?)))

Тимур Эгипт

Если в России-я бы не рискнул бы... если в Европе-то вполне приличную машину можно купить...

Макс Стрельченко

Разве что Таврию или Копейку.

Евгений Ильянов

Стоит. Ещё как стоит.

Светлана Дамиан

садовую тачку можно взять и гораздо дешевле!

Артур Шевчук

Вот уж точно ТАЧКУ ((((((((((((((

Ирина Михальчук

Это ты про РЖАВОЕ "ведро" с БОЛТАМИ ???
Хочешь проблем - возьми !

Игорь

С кергизкими номерами бери и все.

Ульяна Беляева

если больше чем 18 лет. бери жигули и купи книгу сам слесарь и сам делай. практика и водительская и слесарная

El
Elgo

Конечно можно взять, 6-7-8-9 можно найти что нибудь из этого более менее состояние