Олег Слуцкий

Стоит ли лететь в Австралию за 50-60 тыс руб? Или лучше в другую страну... Куда вы бы сами слетали отдохнуть?

Юлия Воробьева

50-60 это только перелет, много туда денег надо. Я б в Мексику слетала или на Шри-Ланку.

тур в Австралию за 50т? Вы прикалываетесь?)) ) Если б туда так дешево было слетать, то все бы там побывали)) ) Туры в Австралию из России расчитываются индивидуально, нам чтоб с мужем там побывать понадобится около 300тысяч. Все включено в Австралии довольно редкое явление))))

Ольга Матвеева

в Аргентину или Бразилию, там прикольней

Рома

Я летал в Австралию за 25-27 тыс. туда и назад и не один раз. Австралия стоит любых денег-это другое измерение! Через турфирму в Австралия никто не ездит-в разы дороже. Виза туда простая и электронная сейчас. Есть конечно идиоты и по 300 тыс. готовы заплатить.

Ju
Julietta

Австралия столько стоить не будет, возможно это цена, указанная Вами без учета стоимости перелета и визы

Vasliddin Saitov

там мух много не стоит.

Ан
Аня

туризм! тесный автобус- мед с местной пасеки-потные дамы- фотоаппарат-отдых-смена деятельности
даешь север!

Эльдар

Билет в Австралию действительно дорогой. Я летал туда в командировку. Дело было в декабре, когда в Австралии лето и жара необыкновенная. Там вообще жить можно только на побережье, все остальное раскаленна пустыня. (Не подумайте только что это сплошные пески) . Стана красивая и необычная...

Паша Гордеев

подняла инфу:.. .

http://otvet.mail.ru/question/30291497

это. конечно, круто, если вас не пугает такой перелёт, по-моему это уже не отдых...

Людмила Людмила

Австралия тоже моя мечта ( ну еще новая Зелландия и Черногория) . Если очень хочешь, не жалей деньги. И едь самостоятельно. Я недавно впервые в жизни отправилась в Ирландию. Страна дорогая, но поверь- она этого стоит. Ни капли не жалею. Делай визу, бронируй отель или ищи гидов с жильем, ну и если одному не скучно-попутчиков и наслаждайся.