Фе
Федор

Посоветуйте, где лучше за тыс 50-60 лучше отдохнуть в августе?

Турция или Египет? В Тунисе мы уже были, нам там очень понравилось и море и отель и дискотеки. Очень любим восточный колорит, но в Тунисе было маловато его, может в Египте побольше? Я одна с дочкой 8 лет, она любит всякие горки, дискотеки, чтобы не лежать просто так

Азамат Саттаров

Тогда рулите на Кипр, курорт Айн-Напа. Там сплошные горки и дискотеки.

Алексей Шерстюк

Лучше Испания, Греция, Хорватия или Черногория. Накрайняк Турция, Эгейское побережье. В Тунисе и Египте в августе жуткая жара.

Елена Мирзоева

я за египет .тоже в этом году хочу туда