Н:
Наталья :)

Стоит ли брать автомобиль део нексия 2000г. за 70 тыс. руб? И какая она в обслуживании?

Ма
Мария

За 70 тыров только ВАЗовская "классика" будет похожа на машину!
Всё остальное-кусок ржавого железа с убитыми узлами и агрегатами!
....Оку "не езженную" можно найти!

Алексей Зорин

13-летняя Нексия за 70 т. р. ? )
не о обслуживании надо думать, оно так как раз недорогое, а о ремонте )
кузов то поди уже дырявый, и мотор коптит как паровоз )

Настя

на ремонт будешь работать

Оксана Лысенко

с таким бюджетом можно. в обслуживании не проблема, но вот живую найти я думаю сложно

Татьяна Нащинская

Смотри мотор, компрессию, ходовую и электрику. Всё что не догледишь, придётся менять. Постарайся узнать как ездили, что возили, какое масло заливали, сколько владельцев итд, итп.

/.
/// ...

Померь обязательно компрессию при покупке.
Такая машина, будет ломаться и тратиться на ремонт придётся. Но жигуль за те же деньги будет ломаться чаще.
За нексией главное следить, менять расходники и не экономить на масле, особенно зимой.
Я покупал нексию 97-года, у неё в одном из цилиндров компрессия нижу положенной. Но лично меня это вообще не парит. Если не гонять, то этого вполне хватит.

ОК
Оксана Киктевич

будишь работать на запчасти