Амирхон Мансуров

хочу взять деу нексия новаю стоит ли покупать. .

Руслан Софинский

Я бы не стал.

Ян
Яна

конечно стоит

Nik Kl

нет. это сарай. ну это лично моё мнение. за эти деньги можно взять лучше машину

Андрей Виноградов

бюджетный автомобиль. вполне

Марина Кочеткова

лучше не надо!

Екатерина

незнаю. если есть деньги, я бы что то получше бы взял

White Sugаr

машина сама по себе неплохая, но корейская (до 2000г) и узбекская- это небо и земля. Еще до 2007 года более менее качество. Но все равно я бы предпочел новую нэксию, чем ладу.
Узбеки делают все хуже и хуже. Сейчас уже перестали выпускать.
У меня 2005 года, хорошая машина. В новых самое слабое место кузов (антикорить сразу с салона обязатеольно) металл тоненький. и русские части стали ставить, всякие датчики реле (что ни есть гуд)
Если брать, то 1.6 16кл, динамика супер.

зайди на форум нэксияводов, там много тем насчет покупки новой ксю.
http://www.nexia-club.ru/f/pokupka/

Алла Пылаева

нееет. себе бы лучше гранту взял. посмотрите обзоры, авто журналы. у нее руль впритык к сидухе.

Виталий

какой блин живучий этот опель кадет!!!! думаю не стоит, лучше что то поновее!!!

Алексей Буканов

вариант не самый плохой но вот дальнейшая перепродажа будет затруднительна