Марина Винокурова

Мазда 6 2008г. Какой класс автомобиля?

На мойку заехал и мне сказали что это премиум класс и типо платить я должен как за премиум класс. Мне конечно льстит это, но я уехал и помылся на другой мойке. Разве мазда 6 премиум класс?? Даже не смотря на то что максималка...

Ирина Рочева

это супер бизнес представительского класса. за нее берут минимум в пять раз больше, чем за другой любой седан из иномарок

Маруся Жарова

D класс. Ниже премиум. Разводят как лохов.

Елена Торопова

Да у меня знакомому "впендюрили" Шевроле Авео в кузове Т250 как "бизнес-класс". Мужик "повелся", поскольку этот пердулет был престижного черного цвета! 🙂

Ирина Мур

Ну, если поднапрячься, то можно ее считать бизнес-классом, но уж никак не премиум!