Анрей Бармотин

мазда 6 или ниссан жук?

Надин Бирюкова

мазда 6, конечно

Анна Горшкова

Странноватый выбор, Juke паркетник, шестерка седан, ну да ладно.
Рекомендую Mazda 6, если речь о новом поколении. Я брал её на тест-драйв, 150 л. с. довольно резвая, управляемсоть отличная, хоть машина и большая но она довольно проворная. Ну и конечно выглядит она просто невероятно.
Имеется система i-stop которая глушит двигатель когда ты остановился, так что машина ещё и экономная, правда испытать её не получилось т. к. зимой она не работает. Салон ну очень просторный, спереди и сзади места предостаточно.
Но цена кусается, от 925 000 руб. Но повторюсь, машина просто класс.

Николай Грешонков

и для кого.
Девушке будет комфортнее в Жуке. Да и я посидел - нормально) Но для себя выбрал бы мазду.

Ан
Анна

херота это все бери бм 520 за 700 2005 года. это машина а не ведро на колесиках

мазда и рядом не стояла, а жук и не ползал даже....

Ra
Rastaman

мазда 6

Ек@терин@ Я!

смотря для чего

Mary Leto

жук конечно же - он прикольнее и смешнее смотрится 🙂

Aziz S

жук отличный советую его

Анюта Бекасова

девушке конечно ДЖУК )

Дмитрий Журавлев

мазда однозначно в жуке смотрят как на дебила

Станислав Батвиловский

Мазда естественно