Надя Чигринова

ниссан жук с кробкой автомат хорошая машинка?

Сергей

для города- еще бы, можете даже на дачу на нем поехать, только учтите, что с автоматом расход больше, да и коробки автомат чаще выходят из строя.

Владимир

вот именно, что машинка.... игрушка, возьми лучше кашкай, он по убедительнее на дороге держится

Алёна Маринина

Для девушки вполне неплохой вариант, единственное -не стоит воспринимать его как внедорожник или даже полноценный паркетник, эксплуатируйте лучше в пределах города)