Ольга Петелина

хороший ли автомобиль ниссан жук?

или с запчастями туго? спасибо за внимание

Валентин Кузнецов

бабам накрашеным сойдет

Ирина Попова

гоблинский какой-то на вид. Cube и toyota will даже красивее.

Оксана

Классно припарковаться в наше времечко. Размеры важны.

Рукасова Екатерина

уродливый это точно

Алена

от знакомого слышал, что "как лягушка", коробка вариатор в минусе ИМХО. а так расход маленький. да за эти деньги лучше кошгай

Елена Данилова

английская сборка..

Юлия

Много проблем и запчастей мало

Ольга Барышникова

А машина и вправду на жука похожа, старались наверно. )))))))))

Алексей Беляков

Хороший, запчасти пока не нужны, т. к. выпускают его недавно, за 2 года не срок, чтобы что-то ломалось.