Татьяна Давыдова

Стоит ли покупать Ниссан Жук?

Я просто думаю может у кого то тоже такое болото))

Я просто уже пробовала на нем ездить и круто, мне понравилось, и в салоне все так рядом не нужно отвлекаться от вождения когда например переключаешь музыку) Ну мне подбирали под меня и вообще она будет мне стоит 27300$

Roma Mitrokhin

Да покупай, всё равно каждый будет хвалить своё болото :)))))

Екатерина Петриченко

стоит, только в полном приводе он стоит за миллион, а в переднем - по конструкции близок к Логану и не стоит своих денег

Юрий Рожков

купи, всегда можно будет оправдаться что у тебя в машине нет места

Рустам Мирзоев

Лучше добавить и взят X-trail. А жук и какашка это тесные ведрышки.

Ol
Olesya

если есть сомнения, однозначно нет). .
знаю фольксваген туарег лучший где цена соответствует качеству
еще шкода йети (тестили многие, эти луче)

Елена Коннова

hyundai ix 35 и kia sportage мне по душе. У жука малый движок

Jun

Нет такого.

Анна Павлова

Ни ха се! Вот это новость! Не слыхал о таком. Счас попробую найти
Все ясно: Nissan Juke / Ниссан Джук. Ничего общего с ...beetle. В смысле: по аналогии с Volkswagen new-beetle

Ирина Шарова

неет не стоит

Андрей Кузнецов

эта погремушка не стоит этих денег.

Се
Серёжа

Сама по себе машина очень хорошая и цена её не велика для такой машины, мне кажется стоит её взять. Лично мне конечно внешность её не нравится...

Анатолий Поляков

Великолепная машина для девушки!

Марина Матвеева

Да, не вопрос, если нравится, всё равно у каждого свои предпочтения, желания, привычки, опыт и так далее ...

Наталия Румянцева

хорошая тачка я бы себе взял турбирувную.