Анна Коржевская

Стоит ли брать подержанный Ниссан Патрол?

Елена Вольман

Так смотря сколько лет. Если больше 10, то нет смысла уж точно. Но даже если меньше, сначала внимательно проверить, сделать диагностику.

Павел Титов

Сам пойми, что любой б/у авто, это впервую очередь Б/У, хоть ниссан хоть лада, так что внимательно всё смотри. А лучше не экономить 500-1000р а заехать на диагностику перед покупкой

Ирина Ясь

Всё зависит от того каким образом эксплуатировали авто, какого года, и собственно что с машиной делали, может был утопленником. перевёртышом и т. д. лучше сразу авто отправить на диагностику, правда каждый раз когда присматриваешься к авто на диагностику будет накладно отправлять, ведь обычно это делают за счёт клиента. Что касается ниссан или другой автопроизводитель, то тут наверное не имеет значение, можно угробить и форд за пару дней а можно и относиться бережно и сохранить на многие годы, так что смотри авто, на сколы, покраски, осмотри днище, короче сначала проверь сам ну а потом диагностика если сам ничего не обнаружишь