Чье? Мое?

стоит ли брать ниссан максиму 1995года с акпп?

Любим Хорватов

АКПП старая. Менять может придется.

Ирина Лагутина

если коробас продиагностируеться, то можно подумать. вряд ли потом отремонтируется в случае поломки

Nastya Nastya

Всё зависит от состояния автомобиля.
В целом ничего так машинка, опять же АКПП, могут возникнуть проблемы, но можно найти не дорогие контрактные запчасти, в т. ч и АКПП.

Юл
Юлия

Да! Старые максимы, они очень качественные.

Александра Шаповалова

Мастер-диагност на хорошей СТО скажет.. или цыганка-гадалка. А мы б/ушные авто по названию дистанционно диагностировать не умеем

Павел Жеребцов

бери обязательно!! !
будешь первый парень в микрорайоне))) )

ты же этого хочешь?