Николай Фролов

ваше мнение о НИССАН МАКСИМА 01-04гг выпуска

Ваня

Праворульная "Максима" очень даже ничего! Но лично я не люблю праворукие машины!! ! От них Факусимой попахивает!!!

Паштет Пчела

Большой чемодан. Аккуратнее с ходовой, поскольку вес этой тачки - не детский. В салоне из кожи - задняя часть кресел отделана дермантином. Очень смешно видеть белые ниточки, торчащие из дырки, если он разорвется. Кузов - сделан на совесть - не гниет, не ржавеет, даже не глядя на сколы и царапины. Ну, и расход бензина - тоже соответствует большому и тяжелому автомобилю. В общем, неплохая машина, особенно, если не за дорого куплена.

Александртатьян

машина которую купив не продашь