Люба Пинчукова

Езда без ГУРа на ниссан цефиро (максима)

заклинил ГУР и порвался ремень сейчас пока езжу без ремня и гул так же не работает времени нет чтобы посмотреть машина всегда на ходу. Какие могут быть последствия? Чем это гразит? Или ни чего страшного если ещё около 600 км без ГУРа проезжу?

Makhach Varaev

без грв идет повышенный износ рейки, тк она не смазывается должным образом раз и нет своего рода амортизации за счет давления жидкости, два