Юл
Юлия

ниссан максима а32 1996 год - проблема с электроникой

подскажите, что может быть, короче проблемы с панелью приборов, а точнее с подсветкой панели приборов. залез в панель приборов так как половина не подсвечивалась, а так пропаивал тахометр и спидометр, они жили своей жизнью, пропаял удачно стали работать, заменил лампочки а они стали а они вообще не горят, короче какое то замыкание на самой подсветке, не могу понять что произошло / и при открытии двери - пикало, а теперь перестало пикать, не думаю что предохранитель, так как он вроде на много чего, а остальное все работает вроде

Не не приходит, а наоборот замыкает при включении света, но замыкает только лампочки подсветки панели

Ирина Мусатова

проблема с машиной. . .хочет на покой. . .устала она.. .
а так - проще дорожки от лампочек отрезать и новые проводами кинуть...

Arkadii Troshec

Ну так прозвони чего на лампочки не приходит. Плюс или минус... отсюда и отталкивайся.