Iogan Fon-Klyugenau

Ниссан Максима 2007года. Перестала заводиться.

Погасла лампочка "чек энж". Предохранители целы. Компьютерная диагностика ошибок не выдала. Что может быть?

Анна Агеева

что значит ПОГАСЛА лампочка? т. е. раньше она горела (была ошибка) ?
Как именно не заводится, стартер крутит и двиг не схватывает?
Коробка какая?
Вот тут почитайте, похожий случай Не могу завести Ниссан Максима

Ви
Виталий

Вот наоборот когда горела тогда и разбираться надо было. Она обозначает неисправность. Вообще-то хоть что-то загарается при включении зажигания?