Манмарева Татьяна

можно ли поставить движок 3000 литра от ниссан максима в ваз 2105

Людмила Фоменко

Технически возможно всё - вопрос в цене.
Я видел на ТАЗе движок с какого-то заднеприводного Ниссана - машинка браво бегает.

Татьяна Золотилова

туда с помощью кувалды можно впихнуть двигатель от переднеприводного. о каких 3 литрах ты говоришь

Пл
Плохой

никуя себе три тысячи литров!!!! вот это двигатель, как у танкера!

Ольга Фролова

если не страшны проблемы, тягомутина с Гаи, и запары с установкой то можно все 🙂

Николай Батагов

нельзя себя за спину укусить а все остальное можно если руки не из пятой точки растут

Евгений Бехтерев

Канешна. Как 2 пальца. Дерзай.

Наталья Агеева

Можно и в космос полететь, двух дней хватит?