Лена Богданова

Какой движок поставить на ваз 2105 чтоб было лошадей 150-200

))
))))) )))))

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаах!!!!

Миша Ганьшин

металлом и так насобирать можно,, зачем же его создавать?

Ya Anechka

Я бы поставил вопрос иначе. Вроде того: "Какой Тазик поставить на движок в 200 лошадей, чтобы тазик не развалился? " )))

Саша

Лонжероны и ходовку усиль для начала! А то разорвёт твою "пятёру"
И денжат поднакопи, тыщь 70!На мотор и установку!
....Я планов наших люблю громадьё!!!.В. Маяковский.

ku
kubik2979

Если бы у бабушки был.... борода. То это был бы не бабушка а дедушка....