Сергей Шатунов

От какой иномарки поставть движок на ваз 2105

Истам Гайбуллаев

От любой.
Потому что всё равно переделывать надо.

Кристина Плечко

для чего?
цель установки?

Алексей Бесшапошников

От Chevrolet Corvette самое оно.

Александр

ну смтря для какой цели, если хочешь что бы друзья поржали, ставь от БМВ 750, или Каййена. если хочешь что бы ездила, то от маломитражки, но смысл в чем? а если хочешь что бы реально ездила. оставь родной. Не смеши бога

Ви
Виталя

от фиата 124, ну если хочется заморочится то от бмв Е30 двигателя М10 или м40, только вместе с кпп

Алмаз Фархутдинов

субару, бмв, ауди, мерс)

Ленка Швалёва

От тепловоза поставь 2000 л/с будешь первый парень на деревне

D S

поставь дизельный ваз отличишься, только найти будет проблема))))

Мария Блинкова

электромотор асинхронный аир 132м8 с совмещёнными обмотками

ОК
Оксана Киктевич

Вот от этой в самый раз ...