Галина Вайнярв

Ниссан максима 92 г. Заводится секунд 5 работает, глохнет . бензонасос работает .Если кто сталкивался? подскажите .

Вася

На топливной рампе есть клапан, он держит нужное давление для того чтобы машина работала нормально. У Вас он похоже вышел из строя, давление слишком быстро сбрасывается и машина глохнет. Попробуйте промерять давление топливной системы - при присоединении манометра, на заведенной машине все сразу будет видно на его циферблате.

Ек
Екатерина

На диагностику надо. Забитый кат так себя ведёт.

Евгений Тренд

http://www.exist.ru/Cat/Cat/Forum.aspx?id=478&messid=205139&mainmessid=197315
подобные симптомы обсуждаются тут, может появятся прояснения